Меню
16+

Администрация Минераловодского муниципального округа

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Шесть крупных предприятий Минераловодского городского округа присоединились к нацпроекту «Производительность труда»

Предприятия Минераловодского городского округа присоединяются к национальному проекту «Производительность труда и поддержка занятости». Участниками уже стали шесть предприятий, последним присоединился «Минераловодский комбикормовый завод», где работа по оптимизации процессов только начинается.

«Рад, что наши предприятия присоединяются к нацпроекту и процессам, позволяющим повышать конкурентоспособность продукции, росту производства. Например, по итогам участия в проекте у комбикормового завода планируется повысить производительность труда на 5% ежегодно в течение трех лет за счет снижения времени протекания процесса, сокращения незавершенного производства и запасов, увеличения выработки на 10% к завершению проекта», — рассказал глава Минераловодского городского округа Вячеслав Сергиенко. Также участниками проекта уже стали такие предприятия как СХП «Новый Октябрь», «Ставропольский пивоваренный завод», «Завод минеральных вод Октябрь-А», ООО «Стимул-А», ООО «Сады Ставрополья».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

29