Меню
16+

Администрация Минераловодского муниципального округа

02.12.2022 09:50 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Житель Минераловодского округа стал победителем краевого этапа конкурса «Молодой предприниматель России»

Центр молодежных проектов Ставрополья подвел итоги регионального этапа Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России», участие в котором приняли предприниматели в возрасте от 18 до 35 лет.

В одной из номинаций победу одержал Александр Алексеев, житель села Ульяновка. В рамках конкурса, учредителем которого выступило Правительство Ставропольского края в лице управления по молодежной политике аппарата Правительства Ставропольского края, необходимо было вместе с заявкой представить свою деятельность в формате видео-презентации. Александр в последней рассказал о своем небольшом бизнесе — батутном центре, о развитии своего дела и целях, к которым шаг за шагом идет молодой предприниматель.

По решению конкурсной комиссии Александр Алексеев был признан победителем в направлении «Предпринимательство в сфере услуг». Эта победа позволяет минераловодцу принять участие в финальном этапе Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России». Поздравляем Александра и желаем успешного развития его бизнесу! Напомним, что Александр в этом году с проектом «Жить здорово» участвовал на первой смене Всероссийского молодежного форума «Машук». Проект по популяризации батутного фристайла ориентирован на детей из детских домов, находящихся на территории нашего округа, а также на территории Предгорного и Георгиевского округов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

16