Меню
16+

Администрация Минераловодского муниципального округа

16.02.2022 19:55 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Минеральных Водах состоялась отчетно-выборная конференция местного отделения партии «Единая Россия»

Сегодня в Центральном Доме культуры в Минеральных Водах прошла отчетно-выборная конференция Минераловодского местного отделения партии «Единая Россия».

С большим отчетом о работе отделения за пять лет с 2016 по 2021 годы выступил исполняющий полномочия секретаря местного отделения Руслан Хаджаров, подробно рассказав о всех направлениях деятельности партийцев на территории Минераловодского городского округа, вместе с содокладчиком Денисом Янаковым, входящим в состав политсовета, ответственным за реализацию партийных проектов.

В частности, была затронута тема благоустройства территорий, модернизации здравоохранения, ремонтов образовательных учреждений, создания инфраструктуры для занятий спортом и зон отдыха в рамках реализуемых программ. Ярким примером служит активное участие муниципалитета в программе «Формирование комфортной городской среды», благодаря которой в округе благоустроены десятки общественных территорий.

Особое внимание было уделено также деятельности партии в период ограничений и пандемии, в частности, речь шла о помощи медикам и гражданам продуктовыми наборами и лекарствами во взаимодействии с волонтерами.

С докладами также выступили активисты местного отделения — Любовь Спесивцева, Максим Лаптинов, Виктор Домницкий и Василий Клейчук.

Повестка конференции включала несколько вопросов, в числе которых – избрание секретаря Минераловодского местного отделения партии «Единая Россия». После обсуждения отчета делегаты приступили к тайному голосованию. По итогам голосования секретарем местного отделения был избран Вячеслав Сергиенко. Кроме того, был утвержден новый состав политсовета, в который вошли 24 человека.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

64