Меню
16+

Администрация Минераловодского муниципального округа

16.02.2022 17:09 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Минераловодском округе приступили к благоустройству контейнерных площадок

В населенных пунктах Минераловодского округа ведется активная работа по обустройству контейнерных площадок для сбора твердых коммунальных отходов в соответствии с установленными санитарными правилами.

На данный момент специалисты приступили к благоустройству контейнерных площадок по семи адресам: в хуторе Красный Пахарь (ул. Северная / ул. Змейская, ул. Яблоневая / ул. Ключевая, ул. Широкая, напротив д. 99, ул. Цветочная / ул. Осиновая), в селе Левокумка, (ул. Мостовая, д. 53В) и в городе Минеральные Воды (ул. Анджиевского, 138, ул. Свободы / ул. Молодая).

Устройство контейнерных площадок ведется в соответствии с нормами и требованиями действующего законодательства, согласно которому площадка должна быть расположена на твердом асфальтобетонном основании и огорожена. Сейчас ведется расчистка территорий и подготовка основания.

Работа в данном направлении будет продолжена. Напомним также, что ранее регоператор ООО «ЖКХ» приобрел партию новых контейнерных баков, более 200 предназначены для Минераловодского округа.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

19