Меню
16+

Администрация Минераловодского муниципального округа

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Минераловодским производителям пищевой промышленности рассказали о мерах поддержки бизнеса

В Минеральных Водах прошло расширенное заседание координационного совета по развитию инвестиционной деятельности и конкуренции на территории Минераловодского городского округа, в рамках которого рассказали о мерах оказания поддержки предприятиям пищевой и перерабатывающей промышленности, предоставлении субсидий, льготном кредитовании и повышении производительности труда.

В зале администрации муниципалитета собрались предприниматели, руководители предприятий и организаций. О самых актуальных и эффективных мерах поддержки рассказали начальник отдела по привлечению инвестиций и развитию рынков продовольствия комитета Ставропольского края по пищевой и перерабатывающей промышленности, торговле и лицензированию Полина Можарова, директор некоммерческой организации «Фонд развития пищевой и перерабатывающей промышленности Ставропольского края» Сергей Шабайкин, начальник экспертного отдела некоммерческой организации микрокредитной компании «Фонд микрофинансирования субъектов малого и среднего предпринимательства в Ставропольском крае» Максим Галимов, руководитель проекта по направлению «Коммуникация и управление изменениями» Регионального центра компетенций Ставропольского края Татьяна Болотова и руководитель проекта по оптимизации потоков Регионального центра компетенций Ставропольского края Анатолий Нечаев.

Также все участники получили уникальную возможность проконсультироваться лично с представителями фондов по вопросам предоставления интересующих мер поддержки и подготовки необходимой документации.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

41