Меню
16+

Администрация Минераловодского муниципального округа

18.02.2022 16:04 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

С 20 февраля на путепроводе в районе 3 км будет организовано реверсивное движение

В Минеральных Водах в начале февраля стартовали работы по капитальному ремонту путепровода, расположенного в границах улиц Островская и Советская (район 3 км).

С завтрашнего дня на мосту приступят к организации реверсивного движения. Будет нанесена соответствующая разметка, установлены разделительные блоки и дополнительные дорожные знаки. Регулировать движение будут светофоры. С 20 февраля подрядчики начнут работу по срезу старого асфальтового покрытия на перекрытом участке моста.

Напомним, что проект ремонта путепровода в районе 3 км был поддержан губернатором Ставропольского края. Субсидия предоставлена краевым Министерством дорожного хозяйства и транспорта. В рамках капремонта помимо непосредственно укладки асфальтобетонного покрытия, нанесения разметки и устройства пешеходной зоны укрепят опоры, проведут замену и частичный ремонт балок, выполнят антикорозийную защиту пролетного строения, заменят сети водопровода. Также запланировано переустройство линий связи и электрических сетей, установка барьерного ограждения. Окончание работ согласно заключенному контракту 30 ноября 2022 года.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

31