Меню
16+

Администрация Минераловодского муниципального округа

02.02.2022 17:33 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Минераловодская спортсменка получила возможность бороться за «золото» Первенства России по боксу

Воспитанница минераловодской ДЮСШ Вероника Самойленко (тренер А. Попов) сможет принять участие в Первенстве России по боксу, которое состоится в апреле этого года в городе Чехов Московской области.

Такую возможность юная минераловодская спортсменка получила благодаря победе на ранее прошедшем в станице Суворовская Первенстве СКФО по боксу среди девушек 15-16 лет, где девушке удалось подняться на верхнюю ступень пьедестала почёта.

Стоит отметить, что это не единственный успех минераловодских боксеров. Еще четверо спортсменов, тренируют которых А. Попов и В. Сенчишак, получили путёвки на участие в Первенстве СКФО по боксу, завоевав два первых, одно второе и одно третье места на Первенстве Ставропольского края по боксу среди юношей 2006-2007 г.р. в Солнечнодольске. Так, в весовой категории 66 кг победителем стал Ибоян Усуф, Лев Зубков (80 кг) стал вторым, Арман Арунян завоевал «золото» в весовой категории 80+ кг, Александр Плохотников стал третьим.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

24