Меню
16+

Администрация Минераловодского муниципального округа

02.02.2022 14:03 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В МинводыЭКСПО проходит Форум фермеров Северного Кавказа

В рамках Агропромышленной выставки АгроКАВКАЗ – 2022 в выставочном комплексе «МинводыЭКСПО» проходит масштабный Форум фермеров Северного Кавказа.

Мероприятие собрало фермеров из Ставрополья, Дагестана, КЧР, КБР, Северной Осетии-Алании, Чечни, Ингушетии для общения и обмена опытом.

Участникам форума сегодня расскажут о самых актуальных темах развития агробизнеса: инструменты поддержки фермеров в России в рамках государственной программы, федеральная поддержка экспорта сельхозпродукции, расширение рынков сбыта и поиск новых партнеров, опыт взаимодействия информационно-консультационной службы с АПК, специальные продукты банков для фермеров и кредитование на проведение сезонных работ, а также о проекте «Развитие агротуризма в СКФО» и возможностях участия в нем

Кроме того, в течение трех дней – со 2 по 4 февраля – можно посетить непосредственно саму агровыставку «АгроКавказ-2022», на которой представлены несколько экспозиций: «Техника. Запчасти», «Агрохимическая продукция и семена», «Оборудование: для полива и теплиц, для хранения и переработки». Отдельный блок посвящен разделу «Животноводство».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

40