Меню
16+

Администрация Минераловодского муниципального округа

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Информационное сообщение об обеспечении электроснабжением участков, предоставленных семьям по льготным основаниям

Уважаемые жители Минераловодского городского округа!

Во исполнение Указа Президента Российской Федерации от 07.05.2012 № 600 «О мерах по обеспечению граждан Российской Федерации доступным и комфортным жильем и повышению качества жилищно – коммунальных услуг».

В связи с принятием мер к организации инженерной и транспортной инфраструктуры земельных участков, предоставляемых и (или) планируемых к предоставлению семьям по льготным основаниям в с. Побегайловка, с. Марьины Колодцы, х. Славянский, п. Загорский, х. Красный Пахарь, с. Ульяновка, с. Гражданское, сообщаем, что для того, что бы получить технические условия на участок для обеспечения электроснабжением, на основании постановления Правительства № 861 от 27.12.2004 ( ред. от 29.12.2021), необходимо подать заявление от собственника и приложить к нему пакет документов:

- копия паспорта (с пропиской);

-копия документа, подтверждающего право собственности (регистрационное свидетельство на объект недвижимости; регистрационное свидетельство на земельный участок; копия договора купли – продажи, аренды; постановление суда);

- копия ИНН;

- копия СНИЛС.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12