Меню
16+

Администрация Минераловодского муниципального округа

09.02.2022 11:06 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Свыше 200 контейнерных баков обновит регоператор «ЖКХ» в Минераловодском округе

ФОТО: пресс-служба РО ООО "ЖКХ"

Регоператор «ЖКХ» приобрел 1000 новых контейнеров. Первые 500 штук уже прибыли на Ставрополье, половина партии предназначена для Минераловодского городского округа.

Впервые за многие годы тотальная замена баков проходит в одном из крупных районов Минеральных Вод с частной застройкой – в общей сложности будет установлено 123 контейнера. Следующим этапом будут обновлены баки в прилегающих поселках, сообщает пресс-служба РО ООО «ЖКХ».

Новые контейнеры из качественного металла объемом 0,75 м3, устанавливаются на площадки, вошедшие в городской реестр мест накопления. Маршруты обслуживает современная спецтехника боковой загрузки. На режиме вывоза ТКО процесс обновления контейнерного парка никак не отразится.

Старые баки, изъятые с площадок, пройдут инвентаризацию. Те, что еще смогут послужить, будут очищены, отремонтированы и пополнят резерв мусоровывозящих компаний. Остальные, отслужившие свой срок, отправится в металлолом.

Вторая партия контейнеров находится в производстве и ожидается летом этого года. В стадии обсуждения вопрос, в какие муниципалитеты отправятся новые накопители.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10