Меню
16+

Администрация Минераловодского муниципального округа

01.03.2022 12:41 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Минеральных Водах взрослая и детская поликлиники возвращаются в штатный режим работы

С сегодняшнего дня взрослая и детская поликлиники Минеральных Вод возвращаются в штатный режим работы, сообщает ГБУЗ СК «Минераловодская районная больница».

Возможность вернуться к плановому режиму работы появилась в связи со снижением уровня заболеваемости «Covid-19».

Взрослая поликлиника готова принять жителей округа в будние дни с 7:00 до 19:00, в субботу (дежурные врачи, инфекционный блок) — с 8:00 до 13:00. Воскресенье — выходной

Согласно графику работы детской поликлиники специалисты примут посетителей в будние дни с 7:00 до 18:00, в субботу с 8:00 до 13:00 работают дежурные врачи. Воскресенье – выходной.

Кроме того, с 1 марта возобновляется работа дневных стационаров при поликлинических подразделениях, физиотерапевтических отделений, проведение профилактических мероприятий (диспансеризация, в том числе углубленная диспансеризация, профосмотры, выездные мобильные формы работы), а также госпитализация в дневной стационар и работа физиотерапевтического отделения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

16