Меню
16+

Администрация Минераловодского муниципального округа

01.03.2022 15:28 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Заседание антитеррористической комиссии прошло в Минеральных Водах

Сегодня в малом зале администрации Минераловодского городского округа состоялось заседание территориальной антитеррористической комиссии, в котором приняли также участие представители потенциально опасных объектов и объектов инфраструктуры, таких как аэропорт, автовокзалы и железнодорожная станция.

На повестке дня обсуждение необходимости усиления мер безопасности в связи с текущими событиями. В частности, говорили о текущей ситуации по охране объектов, усиления контроля, в том числе на прилегающей территории, и своевременном информировании правоохранительных органов в случае возникновения каких-либо ситуаций.

Обсуждались также сохранность периметров, наличие охранных систем, исправность систем видеонаблюдения и организация при необходимости пропускного режима.

Также была затронута тема, касающаяся распространения множества недостоверной информации, в частности в сети Интернет, имеющей провокационный характер. Особое внимание по данному вопросу было уделено профилактическим мероприятиям в образовательных учреждениях округа, поскольку большая часть активных пользователей, подверженных негативному влиянию, отмечается в подростковой возрастной категории.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

51