Меню
16+

Администрация Минераловодского муниципального округа

16.03.2022 16:40 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Стартовала Спартакиада среди студентов Минераловодского округа

Во вторник, 15 марта, на базе стадиона «Локомотив» прошли первые соревнования в зачет Спартакиады среди студентов высших и средних специальных учебных заведений округа.

Стартовали соревнования с мини-футбола. На паркете сошлись команды Минераловодского колледжа железнодорожного транспорта, Минераловодского регионального многопрофильного колледжа, колледжа «Перспектива», филиала Ставропольского кооперативного техникума, филиала Московского гуманитарно-экономического университета и филиала Белгородского государственного технологического университета.

По итогам напряженных и бескомпромиссных игр победу одержали ребята из филиала БГТУ. Вторыми стали футболисты МРМК, третьими — филиала СКТ.

Как отметили в Комитете по физической культуре и спорту администрации Минераловодского городского округа, в программу Спартакиады входят следующие виды спорта: баскетбол 3x3 (девушки), баскетбол (юноши), волейбол (юноши и девушки), гиревой спорт, настольный теннис, шахматы и легкая атлетика.

Следующие состязания (гиревой спорт) пройдут завтра, 17 марта. А завершится Спартакиада 19 апреля.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

25