Меню
16+

Администрация Минераловодского муниципального округа

25.03.2022 09:42 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

На Спартакиаде Минераловодского округа определили сильнейших в соревнованиях по баскетболу

В период с 22 по 24 марта на базе физкультурно-оздоровительного центра «Минеральные Воды» прошли соревнования по баскетболу среди девушек (в формате 3x3) и юношей. Результаты пошли в общий зачет Спартакиады студентов высших и средних специальных учебных заведений Минераловодского городского округа.

В состязаниях приняли участие пять студенческих команд, представляющие Минераловодский колледж железнодорожного транспорта, колледж «Перспектива», филиал Ставропольского кооперативного техникума, Минераловодский региональный многопрофильный колледж и филиал Белгородского государственного технологического университета.

У девушек победителем стала команда филиала БГТУ, второе место у колледжа «Перспектива», третье — у МРМК.

Сильнейшими у юношей оказались спортсмены МКЖТ, в тройку лучших также вошли коллективы МРМК и БГТУ.

Победители и призеры соревнований награждены кубками и дипломами, а их участники — медалями и грамотами Комитета по физической культуре и спорту администрации Минераловодского городского округа.

Следующими бороться за награды Спартакиады будут волейболисты. Игры пройдут 29 (среди девушек) и 31 марта (среди юношей) в стенах школы №14 хутора Красный Пахарь.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

19