Меню
16+

Администрация Минераловодского муниципального округа

28.03.2022 14:45 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В округе прошло Открытое первенство по мини-футболу среди юношей

Накануне в Минеральных Водах в спортивном зале стадиона «Локомотив» состоялось Открытое первенство Минераловодского городского округа по мини-футболу среди юношей 2010-2011 г. р. В соревнованиях приняли участие шесть местных команд и еще две представляли Кировский городской и Предгорный округа.

По итогам сыгранных матчей в финал вышла канглинская команда «Эльбрус», представляющая МБУ «Центр физической культуры и спорта Минераловодского городского округа (тренер Назир Кадракаев) и «Урарту» из станицы Суворовской (тренер Альберт Восканян).

Решающий матч прошёл в упорной борьбе. На протяжении игры футболистам из Канглов удавалось дважды выходить вперёд в счёте, но гости смогли не только отыграться, но и в самом конце встречи забить два решающих гола. В итоге победу со счётом 4:2 одержали представители станицы Суворовской.

В матче за третье место команда «Торпедо-КМВ», представляющая МБУ «ЦФКиС МГО» под руководством Алексея Кульнева, встречалась с ДЮСШ Кировского городского округа. Эта игра также прошла в бескомпромиссной борьбе. В основное время победителя выявить не получилось (1:1), а в серии послематчевых шестиметровых ударов удача оказалась на стороне гостей – 2:3.

Таким образом, победителем Открытого первенства Минераловодского городского округа стала команда «Урарту» (станица Суворовская, тренер Альберт Восканян), второе место заняли игроки «Эльбруса» (село Канглы, тренер Назир Кадракаев), замкнули тройку футболисты ДЮСШ (Кировский городской округ, тренер Николай Ляшенко).

Победители и призёры первенства были награждены кубками и дипломами, а футболисты – медалями и грамотами Комитета по физической культуре и спорту администрации Минераловодского городского округа.

Кроме того, по итогам сыгранных матчей, главной судейской коллегией были определены лучшие игроки в индивидуальных номинациях:

«Самый техничный игрок» – Руслан Ангелов («Урарту»);

«Лучший вратарь» – Роман Осипов («Эльбрус»);

«Лучший защитник» – Илья Гуенко (ДЮСШ КГО);

«Лучший нападающий» – Мурад Мухамедов («Эльбрус»);

«Лучший игрок» – Михаил Дурмушев («Урарту»).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

22