Меню
16+

Администрация Минераловодского муниципального округа

03.03.2022 10:52 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Минераловодские школьники вложили письма в подарки детям из Донбасса

Региональным отделением партии «Единой России» продолжается активная работа по сбору гуманитарной помощи. С этой целью на территории Ставрополья организованы пункты приема, в том числе в Минераловодском округе.

Как сообщили в Минераловодском местном отделении «Единая Россия», накануне была отправлена первая партия гуманитарной помощи для беженцев из Украины.

Общими усилиями минераловодцы собрали около двух тонн самого необходимого: крупы, постельные комплекты, одежда, детские игрушки, питание, средства гигиены, помощь уже направлена в Ростовскую область.

Что примечательно, неравнодушными к сложившейся ситуации оказались и дети. Вместе с гуманитарной помощью минераловодские школьники написали письма поддержки своим сверстникам из Донбасса, которые были вынуждены покинуть родные места. В своих обращениях ребята оставили самые теплые и добрые пожелания. Некоторые признались, что с нетерпением ждут ответные письма.

Напомним, что каждый, кто хочет поддержать тех, кто оказался в эти непростые дни в сложной ситуации вдалеке от дома, может принять участие и помочь. В пунктах сбора принимают одежду, игрушки, предметы быта, средства гигиены, одноразовую посуду, детские молочные смеси, соки, продукты питания с длинным сроком годности. В Минераловодском городском округе пункт расположен по адресу: г. Минеральные Воды, пр. Карла Маркса, 57 А.

#МыВместе #ВремяПомогать #СвоихНеБросаем

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

48