Меню
16+

Администрация Минераловодского муниципального округа

04.03.2022 09:17 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Губернатор Ставропольского края провел онлайн-встречу с жителями региона

Фото: stavkray.ru

В четверг, 3 марта, губернатор Ставрополья Владимир Владимиров пообщался с земляками в ходе «Прямой линии», организованной на его официальных страницах в социальных сетях. В течение 45 минут руководитель региона ответил на несколько десятков вопросов.

Начал свою онлайн-встречу со ставропольцами Владимир Владимиров с актуальных вопросов, которые поступили в комментариях в канун проведения «Прямой линии». Это 17 направлений, на которые сегодня, по мнению жителей края, необходимо обратить первоочередное внимание: цены на продукты, на жилищно-коммунальные услуги, безопасность в образовательных учреждениях, ремонт дорог, капитальный ремонт больниц и амбулаторий.

Говоря о ценообразовании в отношении продуктов питания, губернатор подчеркнул, что в настоящий момент ведется большая работа с Правительством края, Федеральной антимонопольной службой и предпринимателями. Вместе с тем, запасы на складах продуктов питания есть в достаточном количестве, поэтому поводов для тревоги в этой части не должно быть, заметил Владимир Владимиров.

«Мы внимательно следим за ценообразованием. Сильного роста сегодня не наблюдается. Будем делать все, чтобы на фоне текущей ситуации никто не наживался на людях. На особом контроле и обеспеченность продуктами питания, товарами первой необходимости — запасов достаточно», — подчеркнул губернатор.

Кроме того, Владимир Владимиров ответил на вопросы здравоохранения, водоснабжения, дорожной отрасли, жилищно-коммунального хозяйства, обеспечения жильем детей-сирот, развития социальной инфраструктуры, надзора за бездомными животными. Прозвучали вопросы и от жителей Минераловодского городского округа. Все обращения на «прямую линию» взяты на контроль.

«Обязательно буду продолжать такой формат общения, как «прямые линии», и дальше. Это эффективный механизм обратной связи, который помогает выявлять точечные проблемы, волнующие жителей Ставрополья», — отметил Владимир Владимиров.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

14