Меню
16+

Администрация Минераловодского муниципального округа

04.03.2022 18:03 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Минеральных Водах назвали имена победительниц традиционного конкурса «Женщина года»

Сегодня в преддверии Международного женского дня во Дворце культуры Минераловодского городского округа в рамках праздничного концерта состоялась церемония награждения победительниц ежегодного конкурса «Женщина года».

По уже сложившейся традиции в нем принимают участие женщины, добившиеся успеха в самых разных сферах деятельности, а также общественной жизни и в воспитании детей. Стоит отметить, что в Минеральных Водах конкурс «Женщина года» проводится уже в седьмой раз.

К жительницам Минераловодского округа обратилась депутат Государственной Думы РФ Ольга Михайловна Казакова в видеопоздравлении:

«Дорогие женщины Минераловодского городского округа! Позвольте мне в преддверии Международного женского дня выразить вам слова благодарности, восхищения вами. Дорогие дорогие мои землячки – мамы, жены, сестры, дочки, я точно знаю, что наши женщины — женщины России – самые крепкие, самые любящие, самые верные и самые мудрые. И все эти качества, безусловно, помогут нам преодолеть все сложности, которые встречаются в нашей жизни. И я уверена, что мы с вами — твердая и надежная опора, надежный тыл для наших мужчин – мужей, братьев, отцов, сыновей, для наших защитников и, конечно же, для нашей России. С праздником вас, дорогие мои женщины!»

Поздравил с наступающим праздником самых успешных женщин округа и вручил подарки исполняющий полномочия главы Минераловодского городского округа Дмитрий Валерьевич Городний:

- Милые женщины! Наши дорогие бабушки, мамы, сестры, жены и дочери! Сегодня мы собрались в этом прекрасном зале Дворца культуры Минераловодского городского округа, чтобы от всей души, от всего сердца поздравить вас с наступающим праздником — Международным женским днем! В течение всего этого праздничного концерта мы в тысячный раз скажем вам спасибо. Спасибо за вашу любовь и ту необходимую поддержку, которую вы оказываете нам, мужчинам, изо дня в день. Спасибо, что являетесь нашим надежным тылом и храните тепло домашнего очага. И, конечно же, по сложившейся славной традиции, которой уже 7 лет, мы сегодня наградим лауреатов премии «Женщина года» в Минераловодском городском округе.

В этом году конкурсом предусмотрено восемь номинаций. В номинации «Женщина – в системе здравоохранения» победительницей стала Наталья Николаевна Саградова – главная медицинская сестра ГБУЗ СК «Минераловодская районная больница». Лауреатом номинации «Женщина – в сфере агропромышленного комплекса» стала Марина Григорьевна Цымбалова – заведующая фруктохранилищем ООО «Плодообъединение «Сады Ставрополья». Звание «Женщина – в сфере образования» присвоено Ирине Михайловне Смекаловой – директору МБОУ СОШ № 14 хутора Красный Пахарь. В номинации «Женщина – в сфере профессионального образования» победила Светлана Петровна Бархударова – заместитель директора по учебно-производственной работе ГБПОУ «Минераловодский колледж железнодорожного транспорта». Лауреатом номинации «Женщина – в сфере культуры» стала Людмила Николаевна Измайлова, руководитель народного ансамбля эстрадного танца «Ассорти». Победительницей номинации «Женщина – в сфере СМИ» стала Ирина Мелсиковна Мовсисян, редактор газеты «Минеральные Воды». Звание «Женщина – в сети «Интернет» присвоено Анне Сергеевне Мокроусовой – популярному в округе блогеру. В номинации «Женщина в физической культуре и спорте» победа досталась Алине Владимировне Вингерт, тренеру по кудо.

Победительниц наградили дипломами, а также вручили цветы и подарки.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

173