Меню
16+

Администрация Минераловодского муниципального округа

05.03.2022 10:27 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ПАМЯТКА для граждан, пребывающих на территорию Российской Федерации из Донецкой и Луганской Народных Республик после 18 февраля 2022 года

Уважаемые граждане!

Информируем, что Вы имеете право получить единовременную материальную помощь в размере 10,0 тыс. рублей на каждого человека.

Материальная помощь выплачивается однократно на основании заявления, форму которого Вы можете получить в министерстве труда и социальной защиты населения Ставропольского края, в органе социальной защиты населения, в центре социального обслуживания населения, либо в центре занятости населения, которые имеются в каждом муниципальном и городском округе Ставрополь-ского края.

Для получения единовременной материаль-ной помощи с собой необходимо иметь следу-ющие документы:

документ, удостоверяющий личность (паспорт);

свидетельство о рождении ребенка (для несовершеннолетних);

документ, подтверждающий полномочия законного представителя (в случае представления интересов подопечного).

Средства единовременной материальной помощи зачисляются на лицевой счет гражданина, открытый в кредитной организации Российской Федерации.

В случае отсутствия у Вас лицевого счета в Российской кредитной организации рекомендуем открыть лицевой счет и представить его реквизиты одновременно с другими документами. В этой связи обеспечена максимальная доступность работы отделений Сбербанка России.

Обращаем внимание, что выплата единовременной материальной помощи осуществляется гражданам, покинувшим территорию Украины и прибывшим на территорию Российской Федерации в экстренном массовом порядке после 18.02.2022 года.

Получить дополнительную либо уточненную информацию можно в министерстве труда и социальной защиты населения Ставропольского края по адресу: г. Ставрополь, ул. Лермонтова, 206а, либо

по телефонам (8652) 37-35-83; (8652) 35-10-48;

(8652) 71-34-91.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

19