Меню
16+

Администрация Минераловодского муниципального округа

01.04.2022 16:43 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Минеральных Водах активисты организовали субботник

Установившаяся благоприятная погода позволяет неравнодушным минераловодцам организовывать традиционные весенние субботники. Очередной из них прошел сегодня, 1 апреля.

В нем приняли участие специалисты Молодежного центра Минераловодского городского округа, общественная организация местная национальная-культурная автономия ногайцев «Ногай Эл» и волонтёры.

Санитарный порядок навели на придомовых территориях многоквартирных домов №№ 30, 34 и 36 на улице Советская. Активистами собраны сухие ветки, трава и листья, пустые пластиковые бутылки и прочий мусор, который стал виден после оттаявшего снега.

Стоит отметить, что активное участие в наведении порядка принимали и двое маленьких местных жителей. Как отметили участники экологического мероприятия, подрастающее поколение видит как сегодня взрослые, проводят уборку, и тем самым показывают пример заботы об окружающей среде, а эта территория теперь станет чище и безопаснее.

Всего в ходе субботника было собрано 70 пакетов мусора.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

32