Меню
16+

Администрация Минераловодского муниципального округа

12.04.2022 17:00 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Владимир Кузнецов удостоен звания «Почетный гражданин РСО – Алания»

Почетный гражданин Минераловодского городского округа Владимир Кузнецов удостоен еще одного звания, став Почетным гражданином Республики Северная Осетия-Алания. Почетный знак и удостоверение накануне нашему земляку вручил глава региона Сергей Меняйло.

Доктор исторических наук, археолог и ведущий специалист по истории Алании Владимир Александрович в течение многих лет вел археологические раскопки по всему Северному Кавказу, которые изложены в многочисленных авторских книгах, известных даже за рубежом.

Именно за большой личный вклад в изучение и сохранение историко-культурного наследия осетинского народа Владимир Кузнецов был удостоен почетного звания.

На торжественном приёме присутствовали члены Парламента Республики и общественности, а также делегация из Минераловодского городского округа Ставропольского края во главе с председателем Совета ветеранов Виктором Домницким. Стоит отметить, что почётное звание Владимиру Кузнецову присвоено по инициативе и предложению Совета ветеранов Минераловодского городского округа.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

39