Меню
16+

Администрация Минераловодского муниципального округа

13.04.2022 12:05 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Участники краевой акции «Успей сказать: Спасибо!» помогли жительнице Минеральных Вод

В Минераловодском округе проходит краевая акция «Успей сказать: Спасибо!», в рамках которой активисты посещают ветеранов и тружеников тыла на дому, оказывают им необходимую помощь.

На этот раз волонтеры Победы Минераловодского городского округа посетили Галину Георгиевну Макаревскую. Пенсионерка является «ребенком войны», и не понаслышке знает о тяготах, как военных, так и послевоенных лет. Галина Георгиевна поделилась историей своей жизни с ребятами. В теплой беседе она рассказала о своем детстве, молодости и о том, как проходят будни человека «серебряного» возраста.

Волонтеры предложили Галине Георгиевне свою помощь в уборке цветочной клумбы, где растут ее любимые цветы. К сожалению, по состоянию здоровья, женщина не может ухаживать за ними самостоятельно.

Как отметили активисты, для них это возможность выразить свою благодарность и помочь тем, кто является настоящим хранителем памяти о Великой Отечественной войне. Любая помощь и знак внимания со стороны представителей молодого поколения очень важны.

В завершении встречи ребята получили большую благодарность за оказанную помощь и получили добрые наставления.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

16