Меню
16+

Администрация Минераловодского муниципального округа

14.04.2022 09:18 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Вячеслав Сергиенко: Работы на объектах должны проводиться качественно и в срок

Накануне в здании администрации прошла рабочая встреча исполняющего полномочия главы Минераловодского городского округа, первого заместителя главы администрации Вячеслава Сергиенко с представителями строительных организаций, выполняющих работы согласно ранее заключённым муниципальным контрактам.

В ходе встречи были обсуждены вопросы реализации важных для территории проектов по благоустройству пешеходной зоны по улице Советская в городе Минеральные Воды, парка в посёлке Анджиевский, ремонту автомобильных дорог, в том числе второго этапа капремонта дороги «подъезд к хутору Безивановка от автодороги Минеральные Воды — Греческое», а также капитальному ремонту путепровода в створе улиц Советская/Островского в Минеральных Водах.

Обращаясь к собравшимся, Вячеслав Станиславович отметил, что округ является активным участником программ дорожного строительства и ремонта, поддержки местных инициатив, формирования комфортной городской среды. Вместе с этим, он напомнил, что все работы на объектах должны выполняться качественно и в сроки, установленные контрактами.

«Теперь такие встречи будут проходить на регулярной основе. Вопросы строительства буду контролировать лично», — заметил Вячеслав Станиславович.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

16