Меню
16+

Администрация Минераловодского муниципального округа

15.04.2022 12:56 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Краевой автопробег «Эх, путь-дорожка фронтовая» пройдет через поселения Минераловодского округа

Минераловодский городской округ 18 апреля примет у себя на территории участников краевого автопробега «Эх, путь-дорожка фронтовая», посвященного 77-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

В этом году акция пройдет в трех поселениях округа. Экипажи автоколонны встретят в хуторе Перевальный, далее по маршруту посетят село Канглы и Мемориал «Огонь Вечной Славы» в городе Минеральные Воды.

В каждом из пунктов остановки участники автопробега вместе с местными жителями из числа ветеранов войны и тружеников тыла, учащихся общеобразовательных школ и воспитанников детских садов, волонтеров, представителей территориальных отделов по работе с населением возложат цветы к мемориалам и развернут 20-метровую копию главного символа приближающегося праздника — Знамени Победы.

Напомним, что автопробег «Эх, путь-дорожка фронтовая» проводится под руководством депутата региональной Думы Виктора Лозового на территории Ставропольского края, участники акции посещают сотню населенных пунктов края и завершают свое путешествие в канун Дня Победы в Ставрополе.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

38