Меню
16+

Администрация Минераловодского муниципального округа

15.04.2022 12:54 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Вячеслав Сергиенко с рабочей поездкой посетил Минераловодскую районную больницу

В минувший четверг исполняющий полномочия главы Минераловодского городского округа, первый заместитель главы администрации Вячеслав Сергиенко посетил медицинские учреждения ГБУЗ СК «Минераловодская районная больница».

Вместе с главным врачом Ириной Ершовой он ознакомился с работой медперсонала в отделениях больницы, а также с ходом капитального ремонта в здании городской поликлиники Минеральных Вод.

«Сегодня сотрудники этих медицинских учреждений — это слаженный и дружный коллектив профессионалов, людей, неравнодушных к чужой боли, а сама Ирина Игоревна — специалист высочайшего класса и патриот нашего округа. В ходе рабочей встречи обсудили реализацию ряда мероприятий и проектов, в том числе курируемых губернатором нашего края Владимиром Владимировым. В частности, обсудили возможность открытия аптечных пунктов на территории сельских участковых больниц, а также будущее строительство участковой больницы в селе Дунаевка. Планов много, решать планируем совместными усилиями. Будем работать вместе!», — отметил по итогам своей поездки Вячеслав Станиславович на своей странице в телеграм.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

18