Меню
16+

Администрация Минераловодского муниципального округа

18.04.2022 15:55 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В парке поселка Анджиевский продолжается обновление

В активной стадии сейчас находится проведение работ по благоустройству парка по улице Исакова в поселке Анджиевский. Мероприятие осуществляется в рамках реализации краевой программы «Развитие жилищно-коммунального хозяйства в Ставропольском крае».

В настоящий момент на объекте работают порядка двадцати специалистов. Они завершают работы по укладке тротуарной плитки, по установке детского игрового и спортивного оборудования, параллельно ведется озеленение территории.

Реализация проекта находится на еженедельном контроле у руководства администрации. Процент готовности объекта составляет порядка 47%.

Напомним, что проект благоустройства парка в Анджиевском стал победителем рейтингового голосования по приоритетному проекту «Формирование комфортной городской среды». За восстановление этого общественного пространства минераловодцами было отдано более 12 000 голосов. Полностью обновленный парк жители и гости поселка смогут оценить уже после 31 августа 2022 года.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

33