Меню
16+

Администрация Минераловодского муниципального округа

20.04.2022 14:18 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Минеральных Водах подвели итоги Спартакиады среди студентов

19 апреля на стадионе «Локомотив» прошли заключительные соревнования по лёгкой атлетике (эстафета) в зачёт Спартакиады среди студентов высших и средних специальных учебных заведений Минераловодского городского округа.

В соревнованиях принимало участие по 6 человек (по 3 юноши и 3 девушки) от каждой из команд-участниц: Минераловодского колледжа железнодорожного транспорта, Минераловодского регионального многопрофильного колледжа, филиала Ставропольского кооперативного техникума, филиала Московского гуманитарно-экономического университета и филиала Белгородского государственного технологического университета.

По итогам эстафеты первое место заняла команда СКТ, второе – МГЭУ, третьими стали студенты МКЖТ.

Напомним, что в программу соревнований Спартакиады входили также такие виды как: мини-футбол, баскетбол 3х3 (девушки), баскетбол (юноши), волейбол (юноши и девушки), гиревой спорт, настольный теннис и шахматы.

По итогам всех соревнований Спартакиады победителем стала команда БГТУ, второе общекомандное место заняли спортсмены МРМК, третье место – у команды МКЖТ.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

15