Меню
16+

Администрация Минераловодского муниципального округа

27.04.2022 11:22 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Минераловодском округе продолжается прием предварительных заявок о заключении договоров о подключении в рамках догазификации

В рамках исполнения поручений Президента Российской Федерации по организации подключения домовладений, находящихся в газифицированных населенных пунктах Ставропольского края к сети газораспределения без привлечения средств граждан АО «Газпром газораспределение Ставрополь» продолжает прием от граждан предварительных заявок о заключении договоров о подключении в рамках догазификации.

Заявку можно оставить на сайте газораспределительной организации (через личный кабинет на официальном сайте АО «Газпром газораспределение Ставрополь» https://www.stavkraygaz.ru/consumer/gasification/) или прийти в один из офисов компании .

В организации обращают внимание на то, что для рассмотрения заявки на догазификацию основным условием является наличие у собственника введенного в эксплуатацию и зарегистрированного в установленном порядке объекта капитального строительства, расположенного в границах газифицированного населенного пункта. В случае если имеются в наличии документы, подтверждающие права собственности на земельный участок и индивидуальный жилой дом, расположенный в населенном пункте, который уже газифицирован, обратившийся попадает в программу догазификации.

Дома, которые расположены в негазифицированных населенных пунктах, попадают в региональную программу газификации, в целях создания условий для газификации без использования средств граждан.

Жители Минераловодского городского округа также могут обратиться с заявлением и полным пакетом документов в управление муниципального хозяйства администрации округа по адресу: город Минеральные Воды, улица Железноводская, 24, кабинет 5 (телефон: +7(87922)5-84-16) или в территориальные отделы по работе с населением администрации.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

15