Меню
16+

Администрация Минераловодского муниципального округа

28.04.2022 15:48 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Во Дворце культуры Минераловодского округа выступила Фронтовая концертная бригада

Сегодня во Дворце культуры Минераловодского городского округа состоялся праздничный концерт «Береги Россию!». Концертная программа подготовлена Фронтовой концертной бригадой Георгиевского городского округа к 77-летию Победы в Великой Отечественной войне.

На сцене выступил народный народно-сценический ансамбль «Оберег». В репертуар коллектива входят песни кубанских, донских и терских казаков.

Перед зрителями открылся зрелищный спектакль-концерт. Каждый номер отражает богатство, уникальность и самобытность казачьей культуры. Все это проявляется в репертуаре артистов и в их костюмах.

Подпевая и аплодируя мастерству исполнителей народных песен, гости окунулись в многоголосие казачьих напевов, зажигательных танцев и колоритных мелодий.

Судя по бурным и продолжительным аплодисментам, программа, насыщенная профессиональным исполнением и тематической выдержанностью, никого не оставила в зале равнодушным.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

19