Меню
16+

Администрация Минераловодского муниципального округа

04.04.2022 11:15 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Минеральных Водах завершено благоустройство еще трех дворовых территорий

В Минеральных Водах продолжается благоустройство дворовых территорий в рамках муниципальной программы «Формирование современной городской среды» согласно контракту, заключенному на 2021-2022 годы.

С наступлением благоприятных погодных условий подрядчики приступили к работам. Так, уже полностью благоустроены дворовые территории по трем адресам: в городе Минеральные Воды улицы Дружбы, 43 и Горская, 3, и еще один в поселке Анджиевский на улице Змейская, 1 и №№ 6 и 8 на улице Речная.

Напомним, что в 2021 году было сделано 14 дворовых территорий, в числе которых проспект 22 Партсъезда, 96, улица Терешковой, 21 и проспект Карла Маркса, дома №№ 74,76, 78, 80 и 82, улица Пушкина, 99.

Сейчас в активной стадии проходит ремонт двора, прилегающего к дому № 12 на проспекте 22 Партсъезда. На данный момент здесь выполнен демонтаж и подготовка основания, ведется укладка асфальтобетонного покрытия, проводится установка бордюрного камня.

Работы выполнятся поэтапно согласно срокам и графику, предусмотренным муниципальным контрактом.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

19