Меню
16+

Администрация Минераловодского муниципального округа

07.04.2022 11:12 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Минераловодские школьники пишут письма солдату

Учащиеся средней общеобразовательной школы №4 имени Героя Российской Федерации Андрея Скрябина в поселке Анджиевский присоединились к Всероссийской акции «Письмо солдату».

Напомним, что акция, которая проводится с 1 марта по 15 апреля при поддержке Министерства oбopoны Pоссийской Федерации, Mиниcтepcтвa пpocвeщeния Pоссийской Федерации, Bcepoccийcкoгo дeтcкo-юнoшecкoгo вoeннo-пaтpиoтичecкoгo движeния «Юнapмия», направлена на военно-патриотическое воспитание подрастающего поколения и призвана поддержать морально солдат, принимающих участие в специальной военной операции по защите жителей Донбасса, а также по демилитаризации и денацификации Украины.

В своих письмах и рисунках школьники из Анджиевского рассказали солдату российской армии о себе, своих мечтах, школьной жизни и выразили слова благодарности и поддержки тем, кто сегодня, рискуя своей жизнью, обеспечивает мирное будущее нашей страны. Это простые, но очень теплые и искренние слова, которые именно сейчас так необходимы военнослужащим ВС РФ.

Все письма лидер команды Российского движения школьников Александр Дегтярев и советник директора Христина Темирчева передали через депутата Совета депутатов Минераловодского городского округа от партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Руслана Хаджарова, который поблагодарил учащихся за активную гражданскую позицию и пообещал, что все письма будут направлены адресатам.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

19