Меню
16+

Администрация Минераловодского муниципального округа

07.04.2022 10:20 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Порядок назначения и выплаты многодетным семьям ежегодной денежной компенсации

Управление труда и социальной защиты населения администрации Минераловодского городского округа (далее — Управление) доводит до сведения жителей Минераловодского городского округа о том, что приказом Министерства труда и социальной защиты населения Ставропольского края от 27 октября 2021 г. № 465 внесены изменения в Порядок назначения и выплаты многодетным семьям на каждого из детей, не старше восемнадцати лет, обучающихся в общеобразовательных организациях, на приобретение комплекта школьной одежды, спортивной одежды и обуви и школьных письменных принадлежностей (далее — ежегодная денежная компенсация на школьную форму).

С 2022 года заявителю необходимо самостоятельно предоставлять заявление и документы для назначения и выплаты ежегодной денежной компенсации на школьную форму в Управление или муниципальное казенное учреждение «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» в срок с 01 января по 30 мая.

Право на ежегодную денежную компенсацию имеет один из родителей, опекуны (попечители) либо приемные родители, проживающие на территории Ставропольского края.

Выплата ежегодной денежной компенсации с 2022 года будет осу­ществляться Управлением в период с 1 июля по 26 июля в размере 5200,00 руб.

Более подробную консультацию по данному вопросу можно получить в Управлении по адресу: г. Минеральные Воды, ул. Пушкина, д. 22. Приемные дни: понедельник, среда, четверг. Часы приема: с 9.00-18.00. Перерыв: с 13.00- 14.00. Контактные телефоны: +7 (87922) 5-83-23, 7 (938) 308-27-49

Начальник Управления труда и социальной защиты населения администрации Минераловодского городского округа                                                               Т.Г.Романова

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

14