Меню
16+

Администрация Минераловодского муниципального округа

07.04.2022 15:56 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Минеральных Водах одной благоустроенной улицей стало больше

В рамках первого этапа ремонта автомобильных дорог в Минераловодском городском округе завершены работы по обновлению дорожного покрытия на улице Заводская города Минеральные Воды.

На почти полукилометровом участке автодороги (от улицы Ломовая до улицы Чапаева) за счет средств краевого бюджета были проведены работы по демонтажу старого полотна, выравниванию основания и устройству нового асфальтобетонного покрытия. Сегодня автолюбители из числа жителей и гостей этого района города могут с комфортом и, главное, безопасно передвигаться по улице Заводской.

Напомним, что в рамках первого этапа ремонта автомобильных дорог в 2022 году запланировано приведение в нормативное состояние еще семи улиц города Минеральные Воды: Воинов-интернационалистов, Дружбы, Молодая (участок от проспекта Карла Маркса до улицы Свободы и от улицы Гражданская до улицы Бештаугорская), Октябрьская (участок от улицы Ленина до улицы Бештаугорская), Тбилисская, Свободы и Бештаугорская. В рамках второго этапа обновление коснется также дорог в сельских поселениях округа.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

15