Меню
16+

Администрация Минераловодского муниципального округа

07.04.2022 16:41 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Вокалисты из Минераловодского округа стали лауреатами конкурса ретро-шлягеров

В Георгиевске в Городском Дворце культуры МБУК «ЦКС Георгиевского городского округа» прошел VII Окружной конкурс исполнителей популярной песни 70-90-х годов «Ретро-шлягер-2022».

Участниками стали 82 человека в возрасте от 5 лет из Георгиевского, Минераловодского городских округов и Шпаковского муниципального округа, выступившие как сольно, так и дуэтами и трио ансамблями.

На сцене прозвучали знакомые и всеми любимые мелодии прошлых лет — известные песни второй половины ХХ века. Всего на суд жюри было представлено более 70-ти номеров.

Минераловодский городской округ представляли солисты из Дворца культуры МГО – Анастасия Болоцкая и Ольга Амлаева, ставшие Лауреатами I и II степени, а также солисты Дома культуры поселка Первомайский — Лада Момотова и Варвара Сенникова, также получившие дипломы Лауреатов I и II степени.

Стоит отметить, что успешное выступление стало результатом долгой и усердной работы, как самих участниц конкурса, так и профессионального мастерства их педагога по вокалу Светланы Кузнецовой.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

17