Меню
16+

Администрация Минераловодского муниципального округа

11.05.2022 17:25 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Ставропольский край учредил премии для «олимпиадников»

На Ставрополье учреждены премии ученикам-победителям регионального этапа, призерам и победителям заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников.

Как отметил губернатор края Владимир Владимиров, дети получат премию за каждый предмет, в котором достигнут успеха. Не останутся незамеченными и педагоги, которые готовили детей.

«Знания, стремления, интеллектуальный поиск — это база для развития каждого молодого человека и ценность для страны. Пройдут годы, и я уверен — наши дети будут совершать открытия, разрабатывать новые технологии, двигать страну вперед. Поддержать этот импульс в талантливых ребятах — наша задача. И конечно — важно поблагодарить учителей. Тех кто вкладывает силы, душу, свою огромную любовь в развитие наших детей», — написал в своем телеграм-канале Владимир Владимирович.

Мы в свою очередь напомним, что в этом году победителями регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников стали две учащиеся минераловодских школ. Это Анна Соболь, ученица 11 класса МБОУ гимназия №103 города Минеральные Воды, и Дарья Могила, ученица 11 класса МБОУ СОШ №11 поселка Новотерский.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

23