Меню
16+

Администрация Минераловодского муниципального округа

18.05.2022 17:13 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Госавтоинспекция в преддверии каникул проведет профилактическое мероприятие «Внимание, дети!»

Одним из опасных периодов травматизма детей на дорогах становится окончание учебного года и начало летних школьных каникул. В Минераловодском городском округе с начала года произошло 2 ДТП с участием несовершеннолетних, сообщает ОГИБДД ОМВД России по Минераловодскому городскому округу.

В связи со сложившейся ситуацией с детским дорожно-транспортным травматизмом, а также в преддверии летних каникул на территории Минераловодского городского округа с 19 по 29 мая пройдет широкомасштабное профилактическое мероприятие «Внимание, дети!».

В рамках операции сотрудники Госавтоинспекции организуют рейды и акции, в которых примут участие отряды ЮИД, представители участковых-уполномоченных и отделов по делам несовершеннолетних, Совет отцов, родительские объединения и общественность. Кроме того, автоинспекторы посетят образовательные организации с беседами, уделив особое внимание правилам безопасного поведения детей на дорогах.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

18