Меню
16+

Администрация Минераловодского муниципального округа

18.05.2022 12:02 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Губернатор Ставрополья поручил проработать вопрос реконструкции системы водоснабжения в селе Марьины Колодцы

Сегодня губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров в рамках заседания регионального правительства, прошедшего в режиме видеоконференции, поручил подготовить документацию по полной реконструкции систем водоснабжения, в том числе в селе Марьины Колодцы.

Как сообщил в своем телеграм-канале исполняющий полномочия главы Минераловодского городского округа Вячеслав Сергиенко, поручение было дано министерству жилищно-коммунального хозяйства совместно с ГУП СК «Ставрополькрайводоканал».

«Губернатором Владимиром Владимировым принято важное для нашего округа решение. Краевому министерству ЖКХ совместно с ГУП СК «Ставрополькрайводоканал» дано поручение подготовить необходимую документацию для полной реконструкции систем водоснабжения, в том числе и села Марьины Колодцы», — отметил Вячеслав Станиславович.

Кроме этого, глава региона поручил проработать вопросы по капитальному ремонту местного Дома культуры и подъездной автомобильной дороги к селу со стороны федеральной трассы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

20