Меню
16+

Администрация Минераловодского муниципального округа

05.05.2022 11:15 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Мемориальные комплексы и памятники на территории Минераловодского округа готовы к встрече 77-ой годовщины Великой Победы

Все памятники, места захоронения Великой Отечественной войны и прилегающие к ним территории, расположенные в населенных пунктах Минераловодского городского округа, приведены в порядок, сообщает Управление по делам территорий администрации муниципалитета.

В каждом поселении прошли субботники, в которых приняли участие местные жители, школьники, работники теротделов, предприятий, Домов культуры, МБУК «Централизованная библиотечная система» и МКУ «Городское хозяйство». Мероприятия прошли в рамках акции «Всероссийский день заботы о памятниках истории и культуры».

Совместными усилиями активисты собрали мусор, сухие ветки и листву, помыли памятники, мемориальные плиты и ограждения на территории порядка 30 мемориалов и воинских захоронений.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

17