Меню
16+

Администрация Минераловодского муниципального округа

06.05.2022 14:15 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Минераловодском округе снят режим повышенной готовности

Минераловодское городское звено единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций переведено в режим повседневной деятельности.

Такое решение было принято сегодня на заседании Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Минераловодского городского округа.

Напомним, что в связи с недавними событиями в селе Марьины Колодцы, на части территории муниципалитета был введен режим повышенной готовности.

На основании письма Территориального отдела Роспотребнадзора в городе Пятигорск от 04.05.2022 действие предписания от 17.04.2022 прекращено. С 1 мая 2022 года возобновлена подача водопроводной воды в питьевых целях в селах Марьины Колодцы, Сухая Падина, Безивановка, Розовка и в хуторах Веселый, Апанасенко и Свободный труд.

Как было отмечено, на сегодняшний день ситуация стабилизировалась, новых очагов заболевания выявлено не было. Все обратившиеся в медицинское учреждение получили необходимую помощь.

На основе озвученной информации было принято решение о снятии режима повышенной готовности и переходе в режим повседневной деятельности.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

33