Меню
16+

Администрация Минераловодского муниципального округа

06.05.2022 10:28 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Минераловодском округе в День Победы ветераны и инвалиды войны смогут воспользоваться общественным транспортом бесплатно

Перевозчики Минераловодского городского округа в преддверии главного народного праздника приготовили небольшой подарок ветеранам и инвалидам Великой Отечественной войны: в период празднования Дня Победы они организуют бесплатный проезд для фронтовиков, а также для сопровождающих их лиц по территории округа.

К доброй акции, рассказали в отделе транспорта администрации, присоединились все перевозчики, осуществляющие деятельность на муниципальных маршрутах, и работники службы такси «Фаворит».

Право бесплатного проезда будет предоставляться гражданам по предъявлении удостоверений участников или инвалидов войны единых образцов, утвержденных для каждой категории граждан, а также удостоверений к медалям. С одним ветераном бесплатно проехать сможет один сопровождающий.

По вопросам бесплатного проезда ветеранов и сопровождающих их лиц на муниципальных маршрутах Минераловодского городского округа можно обращаться в диспетчерскую ООО «ЦДС» (телефон: +7 (87922) 6-88-48), на «горячую линию» отдела транспорта администрации округа (телефон: +7 (87922) 5-78-08).

Вызвать такси для ветерана можно по телефонам: +7 (962) 000-999-0 и +7 (938) 11-222-1.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

14