Меню
16+

Администрация Минераловодского муниципального округа

09.05.2022 15:42 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Праздничный концерт и солдатская каша: в Минеральных Водах продолжаются торжества в честь 77-ой годовщины Великой Победы

В Минеральных Водах на площади Городского парка состоялся праздничный концерт «Победный май», посвященный 77-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

На сцене выступили лучшие творческие коллективы – учащиеся Детской школы искусств имени Д. Б. Кабалевского и Дворца культуры Минераловодского городского округа.

Для зрителей подготовили насыщенную программу: музыкальные и хореографические номера. На концерта прозвучали известные песни военных лет, которые в самое трудное и мрачное время помогали и поддерживали солдат на поле боя, давали надежду работающим в тылу.

Гости, узнавая знакомые мотивы, подпевали в такт и аплодировали каждому выступлению. Кроме того, рядом с площадью на проспекте Карла Маркса развернулась настоящая полевая кухня, организованная СПСЧ ФПС ГУ МЧС России по Ставропольскому краю. Все желающие смогли попробовать легендарную солдатскую кашу, которая по праву считается неотъемлемым атрибутом празднования Дня Победы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

69