Меню
16+

Администрация Минераловодского муниципального округа

17.06.2022 15:30 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Минеральные Воды примут Северо-Кавказский энергетический форум

С 30 июня по 2 июля на базе многофункционального выставочного центра «МинводыЭКСПО» соберутся руководители субъектов СКФО, профильные министры, представители ассоциаций, энергоснабжающих организаций региона, чтобы обсудить актуальные вопросы реализации социально-экономической стратегии и энергетической стратегии России в Северо-Кавказском федеральном округе до 2030 года.

Форум проводится при поддержке и содействии Полномочного представительства Президента Российской Федерации в Северо-Кавказском федеральном округе, научно-экспертного совета по мониторингу реализации законодательства в сфере энергетики, энергосбережения и повышения энергетической эффективности при Комитете Совета Федерации по экономической политике, министерств энергетики, промышленности и связи Ставропольского края, промышленности, энергетики и торговли Кабардино-Балкарской Республики, жилищно-коммунального хозяйства, топлива и энергетики Республики Северная Осетия — Алания.

В ходе деловой программы участники обсудят темы проблем и перспектив развития электросетевого комплекса СКФО, передачи и распределения электроэнергии в регионе, стратегию импортозамещения Северного Кавказа и многое другое. Кроме этого, подготовлена большая выставочная экспозиция и насыщенная экскурсионная программа.

По вопросам участия и сотрудничества в рамках Северо-Кавказского энергетического форума обращаться в Международный центр поддержки и развития предприятий промышленности по телефону +7 (499) 394-14-02, электронной почте: mspp@mspp-center.ru или на сайте www.mspp-center.ru.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

17