Меню
16+

Администрация Минераловодского муниципального округа

20.06.2022 14:32 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Минераловодские школьники посетили станции дорожной безопасности

На территории Ставропольского края, в том числе и в Минераловодском городском округе, с 16 по 23 июня проводятся профилактические мероприятия «Безопасное лето — 2022!».

Так, в городском парке для детей была организована игра «Главная дорога», в которой приняли участие 8 команд школьных лагерей. Команды соревновались на знание правил дорожного движения по станциям: «Дорожные знаки», «Пешеходный переход», «Дорожные работы», «Разбился знак дорожный», «Найду пару», «Дорожное радио», «Азбука безопасности», «Безопасная дорога», «Первая помощь», «Думай и соображай». Кроме того, для ребят был организован конкурс рисунков на асфальте.

В завершении мероприятия ребята получили грамоты за участие.

Напомним, что с начала текущего года на территории Минераловодского городского округа зарегистрировано три случая ДТП с участием несовершеннолетних, в которых три ребёнка получили телесные повреждениями. С целью снизить детский дорожно-транспортный травматизм в округе ведется систематическая работа по пропаганде правил дорожного движения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

21