Меню
16+

Администрация Минераловодского муниципального округа

21.06.2022 10:33 Вторник
Категории (3):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Плата за обращение с ТКО для населения с 1 июля не возрастет

Традиционное июльское повышение тарифов на ЖКУ не коснется строки «Обращение с твердыми коммунальными отходами» в зоне обслуживания регионального оператора «ЖКХ», сообщает пресс-служба РО ООО «ЖКХ».

Ориентируясь на поручения губернатора Ставропольского края, озвученные в ежегодном послании к краевому парламенту, региональный оператор «ЖКХ» оставил стоимость услуги для населения без изменений. Таковой она останется по меньшей мере до конца 2022 года.

- Мы понимаем важность мер, нацеленных на поддержку населения в условиях санкционных реалий, — отметил директор компании-регоператора Геннадий Ртищев. — Развитие отрасли не останавливается. Продолжим совершенствовать работу, а также исполнять взятые социальные обязательства.

ООО «ЖКХ» также напоминает, что в целях обеспечения доступности услуги по обращению с ТКО регоператором создана собственная система льгот для 12 категорий населения. В 2022 году оказание социальной поддержки группам населения продолжится.

Ознакомиться с действующими документами и стоимостью услуги по каждому населенному пункту в зоне обслуживания потребители могут на сайте регионального оператора «ЖКХ» http://tkosk.ru/ в разделе «Физлицам» (вкладка «Тарифы»)

О дальнейших корректировках стоимости услуг для населения региональный оператор проинформирует потребителей путем официального опубликования в краевом издании «Ставропольская правда» и на сайте компании.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

16