Меню
16+

Администрация Минераловодского муниципального округа

27.06.2022 10:08 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Минераловодские выпускники стали участниками первого краевого бала «Ветер перемен»

В ночь с 25 на 26 июня для более трёх тысяч выпускников одиннадцатых классов общеобразовательных школ Ставрополья, в том числе Минераловодского городского округа, прошёл единый краевой выпускной бал «Ветер перемен».

Красная ковровая дорожка, многочисленные арт-объекты и фотозоны, награждение лучших из лучших, концертная программа с участием Mari Gu, AMCHI, Вани Дмитриенко и RASA, интерактивные площадки и, конечно же, красочный фейерверк — таков, если быть предельно краткими, сценарий главного события для молодежи края.

«Хочу пожелать вам обязательно уважать родителей, они сделали для вас всё. Помнить своих учителей и школу, потому что это место, куда можно прийти погрустить, порадоваться, собраться с одноклассниками. Хочу пожелать выпускникам Ставропольского края большой удачи, счастья и добиваться того, что вам необходимо. Я вас поздравляю!» — наставил выпускников на будущие успехи губернатор Владимир Владимиров.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

20