Меню
16+

Администрация Минераловодского муниципального округа

03.06.2022 09:57 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Минераловодский округ участвует во Всероссийском конкурсе проектов инициативного бюджетирования

До 15 июня на сайте budget4me.ru проходит голосование, по его итогам определятся проекты благоустройства, которые будут поддержаны финансами в размере 100 000 рублей.

Всего от Ставропольского края, отметил губернатор региона Владимир Владимиров, во Всероссийском конкурсе проектов инициативного бюджетирования принимают участие 32 проекта из Изобильненского, Апанасенковского, Благодарненского, Ипатовского, Новоалександровского, Минераловодского, Новоселицкого, Левокумского, Кировского, Андроповского, Советского, Красногвардейского, Туркменского, Петровского, Георгиевского округов, а также Ставрополя, Михайловска, Ессентуков, Кисловодска, Железноводска и поселков вблизи них.

От Минераловодского городского округа представлен проект благоустройства прилегающей территории к памятнику «Братская могила красных партизан, погибших в годы Гражданской войны и воинов Советской Армии, погибших в 1942-1943 годах» в поселке Анджиевский. Сегодня у нашего проекта оценка пользователей портала 4.78 из 5 возможных.

Чтобы поддержать проект из Анджиевского, необходимо:

- зарегистрироваться на сайте budget4me.ru;

- перейти по ссылке;

- в разделе «Регион» выбрать Ставропольский край;

- в списке проектов найти проект благоустройства прилегающей территории к памятнику в Анджиевском и оценить проект по пятибалльной шкале.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

40