Меню
16+

Администрация Минераловодского муниципального округа

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Гостеприимный Крым» принес победу юному минераловодскому художнику

С 1 января по 30 июня 2022 года в Москве дистанционно проходил XVI международный конкурс для детей и молодежи «Достойная смена», участие в котором приняли талантливые ребята со всей России.

На конкурсе было представлено свыше 60 номинаций, в которых участники могли проявить свой интеллект, талант и фантазию, показать свои возможности или же творчески самовыразиться.

Учащийся Детской художественной школы города Минеральные Воды Арсений Хомич стал победителем в номинации «Изобразительное творчество». Победу принесла работа «Гостеприимный Крым», выполненная под руководством преподавателя Натальи Николаевны Кулябиной.

«Крым — многонациональная Республика. Здесь мирно живут бок о бок многие народы. Крым очень гостеприимный, и с радостью примет у себя гостей из разных стран и регионов России. Изначально картина задумывалась как рекламный плакат и называлась «Добро пожаловать в Крым!», — поделилась Наталья Николаевна.

Юный художник активно участвует в подобных конкурсах, и это не первая его победа за 3 года обучения, отметили в ДХШ, где обучается Арсений.

Поздравляем с победой и желаем дальнейших творческих успехов!!!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

16