Меню
16+

Администрация Минераловодского муниципального округа

28.07.2022 16:06 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Дома культуры Минераловодского округа присоединились к общероссийской акции «Zа мир! - Zа Нашу Победу!»

Патриотические акции и мероприятия в поддержку россиян, задействованных в проведении специальной военной операции по защите жителей Донбасса, проходят по всей стране. С каждым днем к ним присоединяется все больше желающих выразить свою поддержку, показав единство нашего народа.

Так, в Минераловодском округе 25 июля в Доме культуры посёлка Анджиевский состоялся патриотический концерт-акция «Своих не бросаем!». В нем приняли участие коллективы сельского ДК, выступившие с патриотическими номерами. В завершении мероприятия все участники вышли на сцену с флагами и исполнили песню Давида Тухманова «Как прекрасен этот мир». После концерта представители активной молодежи посёлка подготовили плакаты и провели уроки мужества со школьниками в лагере, в ходе которых ребятам напомнили о значении таких слов, как «мужество», «героизм» и «патриотизм».

В рамках поддержки специальной операции на территории Украины 28 июля в МКР Евдокимовка состоялась программа для молодёжи «Мы Zа Мир, Zа Дружбу!». В программе приняли участие лучшие вокалисты Минераловодского округа. В их исполнении прозвучали не только современные хиты, но и патриотические песни, а также была проведена экспресс-викторина «Знай свою историю!». Активное участие в программе принимала не только молодежь, но и люди старшего поколения.

Напомним также, что ранее к акции «Zа мир! — Zа Нашу Победу!» присоединилась Центральная городская библиотека имени Р. Н. Котовской города Минеральные Воды, где организовали литературную выставку «Zа мир!» и провели час военной истории в рамках клуба «Литературный перекресток» «Zа мир», который был посвящен специальной военной операции на Украине, ее причинам и ходу событий.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

19