Меню
16+

Администрация Минераловодского муниципального округа

01.08.2022 16:05 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Вниманию юридических лиц и индивидуальных предпринимателей

«Вниманию юридических лиц и индивидуальных предпринимателей»

Отдел торговли, бытового обслуживания и защиты прав потребителей администрации Минераловодского городского округа информирует хозяйствующие субъекты, осуществляющих реализацию молочной продукции о том, что в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 15 декабря 2020 г. № 2099"Об утверждении Правил маркировки молочной продукции средствами идентификации и особенностях внедрения государственной информационной системы мониторинга за оборотом товаров, подлежащих обязательной маркировке средствами идентификации, в отношении молочной продукции" запрет оборота немаркированной молочной продукции наступит с 01 сентября 2022 года.

В целях обеспечения своевременной готовности участников оборота к вступлению в силу требований законодательства Российской Федерации об обязательной маркировке товаров Министерством промышленности и торговли Российской Федерации в рамках проводимой работы по подготовке участников рынка к использованию ЭДО Национальной системы цифровой маркировки и прослеживаемости товаров «Честный знак» (далее-система «Честный знак») Подробная информация о проводимых мероприятиях располагается на официальном сайте информационной системы маркировки по адресу: https://честныйзнак.рф.

Телефон службы поддержки: 8-800-222-15-23

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8