Меню
16+

Администрация Минераловодского муниципального округа

10.08.2022 17:12 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Три минераловодца поступили в образовательные учреждения Ставрополья по целевому набору в 2022 году

В сентябре 2022 года в Ставропольском государственном аграрном университете и Александровском сельскохозяйственном колледже свое обучение начнут три студента из Минераловодского городского округа, поступившие по целевому набору.

По информации Управления сельского хозяйства администрации муниципалитета, выпускник СОШ №4 поселка Анджиевский Михаил Хохлов поступил на зоотехнический факультет СГАУ, а выпускница СОШ №18 поселка Загорский Екатерина Харченко — на факультет бухгалтерского учета, анализа и аудита того же вуза.

Практику ребята будут проходить в ТПКЗ №169, СХП «Авангард», с которыми ранее были заключены договора о целевом обучении, а после завершения учебы начнут трудовую деятельность на благо округа.

Еще одним студентом-целевиком стал выпускник гимназии №103 города Минеральные Воды Кирилл Михайлов: парень выбрал для обучения факультет ветеринарии Александровского сельскохозяйственного колледжа.

«Желаю нашим студентам уверенно прокладывать путь к выбранной профессии, получать новые знания, чтобы в дальнейшем стать высококлассными специалистами в области сельского хозяйства! Успехов в учебе!», — обратился к ребятам глава Минераловодского городского округа Вячеслав Сергиенко.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

31